PAX Prime: очередная порция новостей

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Trooper

Блог DarthHater опубликовал несколько цитат с брифинга разработчиков SWTOR на PAX Prime.

В игре будет open-world PvP, но в разных вариантах. BioWare планируют сделать отдельные PvP-сервера; на некоторых планетах игроки так же смогут вызывать друг друга на бой. И, наконец, будут особые зоны свободного PvP. На планете Илум, например, добываются кристаллы для световых мечей, в которых нуждается как Республика, так и Империя. Поэтому на планете будет две базы, каждая со своими оборонительными устройствами и боевой техникой. Во время PvP-операции вы должны будете захватить одну базу и уничтожить базу неприятеля.

На низких уровнях для прохождения флэшпойнтов и операций не обязательно наличие в группе танка и хилера; высокоуровневый контент потребует специализации.

Системы менторства (по крайней мере, на старте) не будет.

Уикэнды бета-тестеров начнутся со 2 сентября 2011 года. Это означает, что тем, кто зарегистрировался в качестве тестировщика на официальном сайте SWTOR, будут в произвольном порядке высылаться приглашения на открытый бета-тест, который будет проходить в какой-либо из уикэндов.

ОБНОВЛЕНИЕ от 01.09.11: ведущий дизайнер BioWare Emmanuel Lusinchi поспешил опровергнуть слова колеги об open world PvP: свободное PvP будет только в пределах специальных зон боевых действий, или Warzones.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.