Европейцам придётся ещё подождать

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Классы SWTOR

Крис Коллинз, комьюнити-менеджер форума SWTOR, сообщил 6 сентября, что рассылка европейским игрокам приглашений на участие в бета-тестировании пока отложена.

«После долгих дискуссий в офисе BioWare» было принято решение задержать рассылку приглашений, и для этого есть ряд причин.

Первая причина — разработчики рассчитывают в ближайшем времени (ориентировочно — в конце этой недели) выкатить новый билд. Это — глобальная сборка, что означает, что все действующие персонажи тестировщиков будут вайпнуты, а тестировщикам нужно будет скачивать новую сборку. Кстати, размер текущего клиента — 27 Гб. Если разослать приглашения сейчас, то тестировщики, не успев как следует оценить контент, будут вынуждены проделать всё ещё раз, с нуля.

Вторая причина состоит в том, что в этом билде будут впервые вшиты французская и немецкая локализации. Разработчикам хотелось бы получить от европейских тестировщиков замечания касательно именно локализаций.

Помимо этого, на прошлой неделе у них были какие-то среьёзные сложности с текущей сборкой, по причине которых они воздержались от рассылки приглашений евро-игрокам.

Крис Коллинз просит отнестись ко всему вышеизложенному с пониманием и обещает, что европейские геймеры не останутся обделёнными. «Не забывайте, что это лишь начало,— сказал он на страницах форума,— и в будущем мы станем так же массово приглашать тестировщиков в рамках акций EU Game Testing, как это происходит сейчас во время Game Testing Weekends. Поэтому, если вы не получите приглашение в ближайшее время, у вас будет шанс получить его потом».

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.