Планеты, которые вы посетите по мере роста

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Нар-Шаддаа

На сайте FreeMMOGuides.com сделали небольшой справочник по планетам Star Wars: The Old Republic, которые игрок будет посещать по мере роста своего персонажа.

Сразу хочу заметить, что уровни, написанные рядом с той или иной планетой, означают лишь то, что на этой планете вы можете получить квесты на данный диапазон уровней. Никто не мешает вам попасть на планету на более низком или более высоком уровне. Однако, в первом случае вам придётся имет дело с более сильным противником, а во втором — вы получите меньше очков опыта.

Итак, начинают игроки на четырёх планетах: это Хатта, Коррибан, Орд Мантелл и Тайтон. Это — так называемые стартовые зоны; причём, у каждой пары классов — своя планета. Имперские Агенты и Охотники за Головами в самом начале игры окажутся на Хатте. Ситские Инквизиторы и Ситские Воины начнут знакомство с миром SWTOR на Коррибане; Республиканские Солдаты и Контрабандисты начнут карьеру на Орд Мантелл, а оба класса джедаев — Рыцарь и Миротворец — в качестве стартовой локации используют Тайтон.
Начальные квесты рассчитаны на уровни с 1 по 10, после чего игроки попадают в большой мир.

Дромунд КаасДромунд Каас — столица Империи Ситов

Уровни 10–16. Корускант и Дромунд Каас
Как нетрудно догадаться, приверженцы Галактической Республики отправляются на Корускант, а сторонники Империи Ситов — на Дромунд Каас. Соответственно, на этих же планетах находятся и столицы обеих фракции: Корускант и Каас-сити.

Уровни 16–20. Балморра
Балморра — следующий рубеж на пути отважных исследователей далёклй-предалёкой галактики. Планета оккупирована Империей; основу пейзажа составляют бесплодные равнины.

Уровни 20–24. Нар Шаддаа
Нар Шаддаа — нейтральная планета; здесь в некоторых зонах вы впервые столкнётесь с представителями противоположной фракции. Практически вся поверхность планеты застроена небоскрёбами.

Уровни 24–28. Татуин
Татуин, наверное, не нуждается в особом представлении. Планета является нейтральной, однако здесь ощущается присутствие Империи. Наиболее крупный город — Анкорхед. Остальная часть планеты — безлюдные пустыни и простирающиеся до самого горизонта пески. Средства для защиты от солнца здесь окажутся очень кстати.

Уровни 28–32. Алдераан
Алдераан также является нейтральной зоной, однако климат здесь гораздо приятнее, чем на предыдущей планете: её леса, равнины и горные пики после Татуина вас очень порадуют. На планете расположен баттлграунд «Алдераан»: объектно-ориентированная PvP-зона для групп составом 8×8 человек. Иными словами, PvP здесь не свободное, а состоит в выполнении миссий вроде захвата и удержания точек.

Уровни 32–36. Тарис
Вы оставляете прекрасные пейзажи Алдераана, чтобы оказаться в обстановке пост-апокалиптического запустения. Ещё одна нейтральная планета, среди болот которой вам придётся выполнить немало заданий.

Уровни 36–37. Кеш
Кеш находится под контролем Республики, однако Империя периодически наведывается сюда за ресурсами. Атмосфера здесь ядовитая — такая же, как местные топи. В общем, это не то место, где вам захотелось бы задержаться; к счастью, вам этого делать и не придётся.

Уровни 37–41. Хот
Независимая планета, в глубине которой вовсю ведутся горные работы — однако поверхность её представляет собой обледенелые пустоши. В этот однообразный пейзаж единственное оживление вносит остов разбившегося здесь когда-то звездолёта.

Уровни 41–44. Белсавис
Белсавис принадлежит Республике; по большей части он тоже покрыт снегом и льдом, за исключением нескольких районов с умеренным климатом, в которых жизнь возможна благодаря вулканической активности. На этой планете находится известная многим рейдовая локация Eternity Vault.

Уровни 44–47. Восс
На этой планете проживают две аборигенные расы. Для природы Восса характерны золотистые цвета осени.

КореллияКореллия. Покататься на этом чудном трамвайчике нам, скорее всего, не дадут.

Уровни 47–50. Кореллия.
Кореллия хорошо известна многим (как родина Хана Соло — прим. Nexu). Мир и порядок здесь поддерживают войска Галактической Республики. Самая примечательная локация — Коронет-сити.

Уровень 50. Илум
Илум в настоящий момент является эндгейм-локацией для соло-игроков -  как любителей PvP, так и тех, кто сражениям с себе подобными предпочитает неспешное исследование игрового мира. Здесь расположена масштабная PvP-зона, где одновременно могут помериться силами сотни игроков. Здесь также имеется несколько рейдов (в игре они называются «Operations») на 50 уровень. Поскольку все игроки по достижении 50 уровня будут вынуждены проводить своё время на этой планете, вам придётся полюбить её заснеженные равнины, поверхности, изрезанные горами, и растущие глубоко в её недрах кристаллы.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.