В SWTOR частично сняли NDA

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Контрабандист в кантине

На днях был немного ослаблен пресс цензуры, до сей поры запрещавшей СМИ давать детальные обзоры по SWTOR на основе бета-тестирования. Медийным изданиям разрешено публиковать статьи, описывающие прохождение начальных уровней за фракцию Галктической Республики.

Подобная избирательность мне не вполне понятна; ну да разработчикам виднее. После либерализации интернет тотчас наводнили многочисленные обзоры со скриншотами джедаев, республиканских солдат и контрабандистов. Обзоры, в целом, положительные, хотя встречаются и критические нотки. Однако уже после прочтения второго или третьего нападает смертельная зевота. Зарубежная игровая критика вообще довольно пресна и беззуба; если же говорить о критике SWTOR, то она ещё и фригидна.

Большинство так называемых обзоров не превосходит уровень пописываний в бложик; в них вы не найдёте детального анализа графики или игровой механики, особенностей движка или квестовой составляющей. Оценки — поверхностные, по принципу «понравилось — не понравилось». Попытки описать впечатления от игры в массе сводятся к путевым заметкам «как я играл за джедая-миротворца и прошёл 10 уровней». Собственно, несмотря на приоткрытие железного занавеса NDA, мы не узнали об игре практически ничего, кроме того, что нам уже и так известно.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.