Типы серверов в SWTOR

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Типы серверов в игре

Стали известны подробности о серверах Star Wars: The Old Republic. Эту информацию обнародовали на страницах официального форума. Всего в игре будет 4 типа серверов:

PvE (Player vs Environment) — игрокам противостоят только мобы, сражения «игрок против игрока» возможны исключительно в специально отведённых для этого локациях — боевых зонах (Warzones) и областях свободного PvP. Если игроки захотят померяться силами вне этих зон, они должны будут включить соответствующий флажок в настройках.

PvP (Player vs Player) — игроки противоположных фракций могут свободно сражаться друг с другом. То есть, если вы увидели оппонента, вы можете сразу вступить с ним в бой. Исключение составляют зоны безопасности: стартовые планеты, столицы фракций (Корускант и Коррибан), корабли республиканского и имперского флота. Здесь PvP не допускается, вне зависимости от обоюдного желания сторон.

RP-PvE — игрокам предоставляется возможность для ролевого перевоплощения в образ своего героя. В остальном правила такие же, как на PvE-серверах.

RP-PvP — игрокам предоставляется возможность для ролевого перевоплощения в образ своего героя. В остальном правила такие же, как на PvP-серверах

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.