«Молот» и разбойники на Татуине

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Флешпойнт "Молот"

Разработчики Star Wars: The Old Republic анонсировали новый инстанс, он же флешпойнт: «Hammer» («Молот»). Это — действующий прототип боевой станции, разработанный Республикой. Считалось, что он был уничтожен во время войны, однако неожиданно о нём заговорили вновь — поскольку он оказался в руках расы адвозсеков, вынашивающих экспансионистские планы. Угрожая применить своё новое оружие, адвозсеки использовали «Молот» для того, чтобы захватить нейтральные миры Внешнего Кольца. Теперь и Республика, и Империя обоюдно хотят разрушить станцию — пока она не нанесла новый удар.

На официальном сайте игры представлен короткий трейлер «Bringind Down The Hammer», демонстрирующий основные моменты прохождения этого инстанса.

А ведущий дизайнер PvP-контента в BioWare, Гейб Амантанджело, представил новую PvP-зону — «Outlaw's Den», или «Логово разбойников».

Это — открытая PvP-зона, полностью свободная для PvP и расположенная на Татуине. По словам Амантанджело, «здесь гильдия может выступить против другой гильдии, а любая группа — против любой группы». Это не означает, конечно, что сюда закрыт путь соло-игрокам, но им лучше пробираться сюда тайком, крадучись, и уносить ноги как можно скорее.

«Логово разбойников» — это каньон, окружённый со всех сторон красными скалами. Как сказал Амантанджело, подобное визуальное решение служит для того, чтобы оказавшиеся здесь игроки сразу почувствовали, что они находятся во враждебном окружении. Усиливают впечатление острые камни, торчащие из песка, и разбросанные повсюду побелевшие кости. Кроме этого, при входе в «Логово» на экране появляется сообщение, что вы находитесь в зоне свободного PvP.

Что интересно, сражаться можно как с представителями враждебной фракции, так и со своими фактическими сторонниками. Каковы же призы в этих схватках? Во-первых, здесь можно найти много ресурсов, необходимых для ремесла на высоких уровнях. Во-вторых, по всей зоне в произвольном порядке периодически появляются ценные контейнеры с кредитами и рекомендательными письмами к торговцам. Крайне редко появляющийся торговец по имени Мастер Войны Блёрг (Bleurg) в своей палатке предлагает особые товары. По словам Амантанджело, они, в основном, предназначены для украшательства — например, красивая броня на костюм. Торговца, кстати, можно убить — что весьма неожиданно. Для этого нужно попытаться украсть что-то из его товаров: тогда он впадёт в ярость и атакует.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.