Зещук и Музыка покидают BioWare?

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Zeschuk-Muzyka

Немецкий сайт GamersGlobal запустил слух о том, что соучредители BioWare, Грег Зещук и Рэй Музыка, могут покинуть компанию, а подразделение BioWare Austin будет переименовано в EA Austin.

Напоминаю, что база подписчиков игры «Star Wars: The Old Republic» сократилась за прошедшие 7 месяцев почти вдвое, и буквально на днях было объявлено о переходе SWTOR на f2p. В мае в BioWare Austin произошло масштабное сокращение кадров. И вот теперь — ещё одна плохая новость: Грег Зещук и Рэй Музыка будто бы покидают BioWare (или, по крайней мере, намереваются это сделать). Возможно, потому, что ММО, которая на старте намеревалась бросить вызов World of Warcraft, показала в итоге весьма далёкие от ожиданий результаты.

По сообщению GamersGlobal, из достоверного источника им стало известно, что ни Зещук, ни Музыка не присутствовали на общем собрании компании в Остине, штат Техас. Это собрание проходило несколько дней назад. Об этом источнику поведал неназванный сотрудник BioWare, который утверждает, что подобного до сих пор ещё не случалось. Он же сказал, что Зещука никто не видел уже несколько недель.

В кулуарах BioWare Austin ходят слухи, что Музыка и Зещук покидают компанию. Некоторые сотрудники выражают опасение, что компания будет превращена в EA Austin.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.