Грег Зещук покидает BioWare Austin

Автор: Nexu. Раздел: Новости

zeschuk tattoo

Соучредитель BioWare Грег Зещук покидает техасское подразделение. На своей страничке в LinkedIn он отметил занятость в BioWare Austin как «оставшуюся в прошлом», что означает, что он оставил свой пост главного менеджера. Владелец BioWare, Electronic Arts, никак не комментирует эту новость, сообщив лишь, что Зещук по прежнему остаётся частью огромной империи EA.

Уход, по-видимому, планировался уже давно. В EA говорят, что Зещук ещё в мае намеревался вернуться к своей семье в Эдмонтон и провести с ней долгожданный отпуск. Вероятно, уже тогда был выбран и преемник для Грега — Мэтт Бромберг, бывший исполнительный директор Major League Gaming.

«Грег по-прежнему с EA. Сейчас он вернулся в Канаду, взял небольшой тайм-аут и размышляет о новых проектах»,— сообщает EA. Правда, злые языки утверждают, что он размышляет о том, как свести свою татуировку с логотипом SWTOR…

Источник: Kotaku

UPDATE: Как выяснилось, Зещук покинул лишь пост главного менеджера в BioWare Austin, оставшись при этом соучредителем BioWare. В последнее время он был занят, в основном, работой над SWTOR; сейчас же он хочет посвящать больше времени другим проектам компании.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.