Тестирование сервера повышенной вместимости

Автор: Nexu. Раздел: Новости

В SWTOR приступили к тестированию технологии серверов повышенной вместимости

В SWTOR началось испытание сервера повышенной вместимости. Данная технология будет использоваться для того, чтобы значительно увеличить популяцию игроков на серверах. После ввода её в действие все персонажи игроков с текущего сервера будут перенесены на сервер повышенной вместимости.

Первым шагом в этом направлении станет временный Публичный Тестовый Сервер, на котором и будет обкатываться новая технология. С этой целью разработчики скопировали туда всех персонажей с серверов Восточного побережья США (East Coast). Если у вас есть персонажи на каком-либо из этих серверов, вы сможете залогиниться также и на новый ПТС и уже сегодня приступить к тестированию новых возможностей.

Разработчики обращают внимание на то, что новый ПТС никак не повлияет на работу старого: персонажи игроков, уже тестирующих Update 1.4, останутся нетронутыми. Также отмечается, что на новом сервере пока будет недоступна техническая поддержка. Для внесения предложений и замечаний по работе нового ПТС рекомендуется использовать форум ПТС.

Источник: SWTOR

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.