В SWTOR появятся ездовые животные?

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Люк Скайуокер верхом на тонтоне

Как вы знаете, в Далёкой-далёкой галактике, несмотря на повсеместное торжество научно-технического прогресса, в качестве транспортных средств использовались не только спидеры и звездолёты. Повстанцы в Эпизоде V разъезжали по заснеженным равнинам Хота на тонтонах, на Татуине под ездовых животных приспособили рососпинников, а Оби-Ван Кеноби в «Мести ситхов» лихо галопировал на утапаунском варактиле. Можно вспомнить ещё ранкоров, прирученных датомирскими ведьмами, и утконосых кааду, из которых состояла гунганская конница.


Однако в игре «Star Wars: The Old Republic» пока что можно оседлать только спидер, а из всей многообразной фауны «Звёздных войн» прокатиться удастся только на транте, которая выполняет на Алдераане функцию таксомотора. Но, возможно, разработчики SWTOR ещё предоставят игрокам шанс взнуздать какого-нибудь экзотического скакуна. На форуме игры один из сотрудников BioWare, Натан Эммот, в ответ на просьбы ввести в картель-маркет ездовых животных сказал буквально следующее:

«Мне захотелось вмешаться в разговор и сказать всем, что мы очень внимательно читаем ваши предложения (и сопутствующие им дебаты). Я посчитал, что дискуссия по поводу ездовых животных — хороший предлог для того, чтобы сообщить: ездовые животные — именно то, что мы давно хотели [сделать]. Разумеется, сейчас я не могу сказать вам ничего конкретного,— главным образом, потому, что ничего конкретного пока нет,— но могу отметить, что Хот не похож на Хот без возможности проехаться на тонтоне».

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.