Game Update 2.0 доступно для тестирования

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Game Update 2.0

Официальный сайт игры «Star Wars: The Old Republic» сообщает, что на публичный тестовый сервер установлена сборка, содержащая  Game Update 2.0. В этом обновлении разработчики обещают многочисленные изменения в игровой системе и классах — в частности, появятся новые способности и будут обновлены ветки умений.

Помимо этого, игроков ожидает новая броня, доступная только для персонажей 55 уровня, новая операция Scum and Villainy, новый хард-мод версии для флэшпойнтов Hammer Station, Athiss, Mandalorian Raiders и Cademimu. Операция Terror from Beyond обзаведётся nightmare-режимом.

Одним из первых анонсированных нововведений является система Достижений Наследия (Legacy Achievements). Она заключается в том, что при выполнении определённых действий (или определённого количества действий) вы получаете уникальное звание или же престижные награды, которые будут доступны всем персонажам внутри вашего Наследия.

Нужно отметить, что 55-й уровень в игре можно будет получить только при условии покупки дополнения «Rise of the Hutt Cartel». Что характерно, на публичный тестовый сервер это дополнение устанавливаться не будет.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.