В SWTOR пришло Обновление 2.0

Автор: Nexu. Раздел: Новости

SWTOR дополнение Rise of the Hutt Cartel

На сервера игры «Star Wars: The Old Republic» установлено долгожданное многими игроками Обновление 2.0. Те, кто сделал предзаказ на дополнение «Rise of the Hutt Cartel» в срок до 9 января этого года, уже сегодня получили возможность раннего доступа к контенту дополнения. Для тех, кто купил или купит данное дополнение позднее, «Картель Хаттов» будет доступен 14 апреля.

Напоминаю, что прокачаться до 55-го уровня и увидеть Макеб смогут только те, кто купит дополнение «Rise of the Hutt Cartel». Им же станут доступны 4 новых хард-мода для флэшпойнтов и 2 — для операций, в числе которых Terror from Beyond и не давно анонсированная Legions of Scum and Villainy.

Из-за повышения уровня подверглись изменениям деревья умений. Распределённые вами ранее очки по этой причине будут сброшены, так что не забудьте настроить заново свои билды. Помимо этого, каждая специализация (advanced class) получит новое активное умение.

Очереди на варзоны теперь распределяются по трём брекетам: 10–29, 30–54 и 55. В игре серьёзно переработано Воодушевление, чтобы снизить входной барьер на варзоны на 55-м уровне. Броня типа «Рекрут» отменена, потому что в ней больше нет неоходимости.

В SWTOR появилась система Достижений Наследия, а также добавлены две интересные цепочки специальных заданий, связанных с макробиноклями и поисковыми дроидами. Можно перечислить также другие изменения и нововведения:

  • Планетарные жетоны признательности (commendations, или коммендации) объединены в один тип;
  • Коммендации на уровнях 51–55 будут разделяться по рангам в зависимости от способа их получения: базовые — за большую часть заданий на уровне 51+, элитные — за флэшпойнты 55 уровня, высшие — за операции 55 уровня;
  • В Картель Маркете появятся новые вещи, включая новый костюм, вдохновением для которого послужила ситская броня из трейлера Deceived;
  • Игроки, состоящие в гильдии, будут иметь бонус в виде +5% к получаемому опыту;
  • Терминалы Priority Transport будут добавлены на флот, чтобы ускорить перемещение к зонам ежедневных миссий — таким, как Section X, The Black Hole и Макеб.

Небольшое превью того, что ожидает вас в дополнении Rise of the Hutt Cartel, можно прочитать здесь.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.