Изменение внешности персонажа в Обновлении 2.1

Автор: Nexu. Раздел: Новости

SWTOR designer kiosk

Обновление 2.1 разработчики SWTOR назвали «Game Update 2.1: Customization» — и это неспроста. В этом патче много внимания обещают уделить вопросам из категории «качество жизни», включающим в себя возможность изменения внешности и окраску брони.

Система для изменения внешности называется Designer Kiosk и позволяет выбрать новые причёску, цвет волос и глаз, шрамы, татуировки и даже расу. Для некоторых рас появятся также совершенно новые причёски и цвета волос. Но разработчики обещают не останавливаться на этом и добавлять в киоск новые опции на регулярной основе.

Изменение внешности персонажа будет возможно только за Cartel Coins, однако для подписчиков предусмотрены скидки — вплоть до 50% на некоторые опции. В частности, на смену расы.

Если вы захотите изменить расу своего персонажа на катара, то достаточно будет произвести одноразовый платёж. Изменять внешность будет довольно легко — это делается по тому же принципу, что и при создании персонажа. Когда вы решите сменить расу, то сможете осмотреть все, которые предлагаются вам на выбор, и даже «поиграть» ими перед тем, как принять решение.

Киоски будут располагаться на флоте и в столицах обеих фракций. Работа с киоском похожа на интерфейс игры при создании персонажа: вы видите полноразмерный портрет своего героя и можете приближать, поворачивать и отдалять его.

Разработчики говорят о том, что изменить можно будет практически любой параметр внешности — однако пока ничего не сказано про выбор телосложения.

Также в игре появятся красители, с помощью которых можно будет изменить цвет всей брони или отдельных её частей. Окраске подлежат два цвета: первичный (основной) и вторичный (например, в броне Havoc Squad белый является основным, а оранжевый — вторичным. Красители будут представлены в нескольких вариантах: только для окрашивания основного цвета, только для окрашивания второстепенного и готовые наборы с обоими цветами. Красители являются одноразовыми предметами, то есть, окрасить вещь каждым из них можно только один раз.

Красители появятся в Картель Маркете как самостоятельные предметы, так и в составе новых наборов (в частности, контрабандных пакетов и всего, что последует за ними). Некоторые красители можно будет изготавливать ремесленным способом (детали пока не сообщаются). Некоторые уникальные красители будут доступны только у продавцов ключей безопасности и коллекционных изданий (Security key и Collector’s Edition vendors).

Окрашивание брони производится посредством панели модификаций: краситель помещается в новый слот точно так же, как сейчас это делается для остальных модификаций. При этом будет доступен предварительный просмотр окрашиваемой вещи.

Приведение окраски всей брони к цвету нагрудника будет всё так же работать — вы можете покрасить нагрудник и применить данный цвет к остальному аутфиту.

Некоторые вещи не будут окрашиваться — в частности, вся броня ниже 15-го уровня и детали, имеющие зелёный цвет (кроме крафтовых). Также нельзя будет окрасить одежду, которая должна сохранять свою аутентичность в рамках исторического наследия — например, костюм Джоли Биндо.

Источник: Dulfy.net

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.