Игроков SWTOR ожидает новый ивент

Автор: Nexu. Раздел: Новости

SWTOR Imperial Bounty Hunter Event Hangar

На проходившем на прошлой неделе туре Community Cantina участникам раздавали флэшки с тизерным контентом, проливающим свет на предстоящие обновления и мероприятия. В частности, разработчики SWTOR намекали на новый ивент и новую миссию со своей историей.

Ивент будет называться Bounty Hunter Event и стартует, скорее всего, вместе с Обновлением 2.3. Так же, как и ивент с гри, он будет основан на наборе очков репутации. Наградой станет новая броня и новое оружие, которые можно будет приобрести у репутационных торговцев. В игре будет некий имперский ангар (вверху на фото), который послужит базой для миссий Bounty Hunter Event.

В распоряжении игроков окажется дроид для допросов (interrogation probe), с помощью которого можно будет выпытывать информацию у подозрительных персонажей.

SWTOR Tatooine Bounty Hunter Event Boss

Новых боссов в миссиях можно будет не только убивать, но и захватывать в плен. На сегодняшний день известны два босса: один — на Нар Шаддаа, другой — на Татуине (на фото). Из этого следует, что принять участие в ивенте смогут игроки, как минимум, уровня 15-го — то есть, те, которые уже обзавелись собственным кораблём. Окружающая среда на этих планетах тоже накладывает ограничения по уровню (если только для миссий не сделают отдельный загон).

Загадками пока остаются Corporation Office (возможно, это будет местом, где охотники за наградой будут заключать контракты) и предметы для украшения ангара. О них разработчики обещают проинформировать публику позднее.

Источник: TORWars

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.