На ПТС установлено Обновление 2.3

Автор: Nexu. Раздел: Новости

SWTOR Czerka Flashpoint

Разработчики игры «Star Wars: The Old Republic» сообщают, что на публичный тестовый сервер установлено Обновление 2.3. Игроки, имеющие высокоуровневых персонажей, могут скопировать их на ПТС, чтобы исследовать новую зону для ежедневных миссий и два новых флэшпойнта.

CZ-198 Mission Area

В Обновлении 2.3 появится новая зона для ежедневных заданий — CZ-198, рассчитанная на 55 уровень. CZ-198 — это небольшая луна, находящаяся в частном владении; здесь Корпорация Зерка хранит свои самые таинственные и потенциально опасные секреты, а также новейшие разработки и технологии. Не так давно база была переведена в режим строгой изоляции, что вызвало сильное любопытство как у Империи, так и у Республики, и побудило их отправиться к CZ-198 в надежде заполучить доступ к секретам Зерка.

За выполнение миссий игроки получают очки репутации с Ordnance Acquisition Corps (Империя) и Adjudicators (Республика). У репутационных торговцев они смогут купить особые предметы, включая могучего дроида и новую броню для компаньонов.

Флэшпойнт «Czerka Corporate Labs»

Зачистите штаб-квартиру Корпорации Зерка на CZ-198 и одержите победу над Расмусом Блисом — учёным, ответственным за создание самой разрушительной боевой техники компании.

Нововведение: Story Mode для 55-го уровня, не требующий от игроков определённой роли (танк, хил, ДД). Group Finder будет просто подбирать первых попавшихся четверых игроков из очереди.

Доступен Hard Mode для 55-го уровня.

Флэшпойнт «Czerka Core Meltdown»

Прохождение на время: игрокам необходимо остановить надвигающуюся катастрофу на исследовательской станции CZ-198, сражаясь с грозной охранной системой под названием «The Vigilant».

Точно так же здесь будет представлен Story Mode для 55-го уровня с упрощённым подбором игроков и Hard Mode для 55-го уровня.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.