Приглашаются гильдии

Автор: Nexu. Раздел: Новости

Групповой контент

В SWTOR запущена программа гильдейского тестирования. Об этом 15 августа сообщил на страницах игрового форума Дэвид Басс, старший комьюнити-менеджер.

Программа предназначена для того, чтобы посмотреть, как гильдиям играется в SWTOR, и заодно проверить работу всевозможной игровой механики в режиме взаимодействия с организованными группами геймеров.

Говоря по-русски, разработчиков интересует, удовлетворяет ли игроков система гильдий (дома, интерьер, разные плюшки и бонусы) и как будут выполняться групповые задания. Не секрет, что бета-тестеры, в основном, играют соло, а ведь групповой контент тоже кто-то должен тестировать.

К участию в программе будут допущены только те гильдии, в которых состоит минимум 10 человек, и которые зарегистрированы в этом разделе форума.По словам Дэвида Басса, они сейчас заинтересованы как в крупных гильдиях, так и в тех, где состав участников пока немногочисленный. Поэтому на выбор численность гильдии влиять не будет. Зато будет влиять «гражданство» — пока что к рассмотрению принимаются только американские. Европейцам обещают раздачу слонов после начала European Testing Program — которая, как язвительно шутят некоторые, будет объявлена после релиза американской версии игры.

Пока что приглашения разосланы первой партии гильдий. Программа только-только стартовала, так что шанс есть у всех, как говорит Дэвид Басс.

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.